Компания ABC interactive предоставила мультитач стол для «Мегафон-Новосибирск» при проведении всероссийской акции «Ночь в музее». Эта акция проходит в Новосибирске с 2009 года.

Но в этот раз «Мегафон-Новосибирск» смог по-настоящему удивить горожан, просто установив на экспозиции сенсорный стол.

Сенсорный стол (интерактивный стол) – это новые интерактивные технологии, современный компьютер, обладающий огромными возможностями, для управления которым не нужны никакие дополнительные приспособления. Взаимодействие посетителя и контента происходит посредством прикосновений.

Интерактивный стол пользовался огромной популярностью. Еще бы, посетители могли совершить интерактивное путешествие во времени. Мужественные 40-е годы, романтические 50-е, время мечтаний и надежд. Используя интерактивный стол, посетители смогли полностью прочувствовать силу и энергетику ушедших годов.

Когда наши программисты разработали концепцию, написали контент и установили программы на интерактивный стол, стало понятно, что это гораздо больше, нежели мы ожидали. Ребята смогли полностью погрузиться в проект, прочувствовать задумку и реализовать идею.

Естественно, не осталась незамеченной и компания «Мегафон-Новосибирск», для которой, собственно говоря, и разрабатывался этот проект. Сотрудники компании «Мегафон-Новосибирск» получили сотни благодарностей от горожан.

Этапы работы над проектом

1. Выяснение потребностей заказчика, полное погружение в проект.

2. Разработка интерактивного контента и его установка на сенсорный стол.

3. Брендирование интерактивного стола.

4. Доставка к месту проведения акции и монтаж.

5. Тестирование работы интерактивного стола.

Почему аренда интерактивного стола (медиа стола) выгодна для компании?

* Имидж компании. Ваша компания ассоциируется у потребителя как новаторская компания, не боящаяся новых технологий.

* Рекламная кампания, которая не имеет себе равных. Самое важное и запоминающееся, что можно сделать для человека – это подарить ему яркие положительные эмоции. Сенсорный стол дарит настоящие,

искренние эмоции. Ни один сувенир или безделушка не подарят столько эмоций. А значит, вашу компанию запомнят, и она будет ассоциироваться у потребителя с положительными эмоциями.

* Выгодная цена на аренду медиа стола. Вы получаете эффективную рекламную кампанию по минимальной цене, ведь стоимость аренды ниже, чем, например, запустить рекламный ролик на ТВ, а эффективность на порядок выше.

* Дополнительный доход. Вы можете транслировать рекламу другой компании и таким образом вернуть часть средств, затраченных на аренду интерактивного стола.

Прямо сейчас вы можете:

* получить бесплатную консультацию от специалистов компании ABC interactive по вопросам аренды сенсорного стола;

* узнать больше о нашей компании;

* запросить коммерческое предложение и узнать, сколько стоит арендовать интерактивный стол.

Остались вопросы? Желаете взять медиа стол в аренду на выставку или для проведения мероприятия?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!