Выставка ВДНХ

Как получить максимум пользы от участия?

Участие в выставке ВДНХ – отличная возможность продемонстрировать потенциал компании на российском рынке, поддержать имидж предприятия, повысить конкурентоспособность продукции, найти новых перспективных заказчиков и обновить договора с постоянными партнерами.

В общем – одна сплошная выгода. Главное, правильно подать себя на выставке.

Предлагаем вам интерактивный стол в аренду для участия в выставке ВДНХ

Установите около своего стенда медиа стол, запустите на нем интерактивный контент и получите внимание потенциальных партнеров, инвесторов и потребителей вашей продукции.

Почему мы так уверены в том, что это будет работать?

Дело в том, что сегодня, когда на рынке огромная конкуренция, мало просто разработать хороший продукт. Важно донести до потребителя его преимущества и объяснить, почему именно ваша компания достойна внимания.

Сенсорный стол идеально справляется с этой задачей!

* Привлекает посетителей к стенду. Люди любят новинки и все необычное. Интерактивный стол интересен сам по себе и как все необычное, он привлекает внимание посетителей.

* Располагает к общению. Сенсорный стол обеспечивает грамотную коммуникацию, а правильно разработанный интерактивный контент затягивает посетителя, предлагая ему все новые варианты взаимодействия. Таким образом, посетитель ненавязчиво принимает участие в рекламной кампании.

* Доносит все преимущества товара или услуги. Ни один промоутер не может работать одинаково эффективно на протяжении всего дня. Просто потому, что он может устать или хотеть есть, он думает о своих проблемах и о том, что ему приготовить на ужин, а не о вашем товаре. Интерактивный стол (медиа стол) готов рассказывать о вашей компании сутками.

* Обеспечивает вирусную рекламу. Например, вы можете фотографировать посетителей со своим продуктом, заливать фото и видео в интерактивный стол, а посетитель будет иметь возможность отправить фото себе на электронную почту или разместить в социальных сетях. Вы получаете дополнительную и практически бесплатную рекламу.

Если фотограф проявит чуточку фантазии и сделает действительно удачные фото, то разве у кого-то появится желание уничтожить собственную фотографию? Нет, конечно. Такое фото останется на память.

Арендовать мультитач стол на выставку – выгодно!

Интерактивный стол на выставке ВДНХ полностью оправдывает себя. При довольно невысокой стоимости (цены на аренду мультитач стола уточняйте у менеджера), интерактивный стол способен принести вам новых клиентов и выгодные контракты.

Обратившись к нам, вы получаете:

* Огромный выбор арендного оборудования. У нас довольно большой арендный парк интерактивных столов самого последнего поколения, поэтому вы сможете подобрать оптимальный вариант под свои задачи.

* Комплексный подход. Написание контента, заливка фото и видео материалов, установка программного обеспечения, доставка и монтаж, настройка и тестирование – вам не нужно ни о чем переживать. Мы все сделаем сами.

* Гарантию качества. Компания ABC interactive – производитель интерактивных столов, поэтому мы несем полную ответственность за их качество.

* Гарантию корректной работы. Наши специалисты гарантируют корректную работу оборудования.

Остались вопросы? Ищете, где выгодно арендовать сенсорный стол на выставку? Желаете купить интерактивный стол?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!