Как сделать процесс обучения детей более креативным и интересным

Мультитач технологии давно стали привычными. Так почему бы не использовать их для обучения? Представляем вам интерактивный стол, который сделает обучение детей более креативным и интересным.

Мультитач стол дает возможность ученикам и студентам обучаться в индивидуальном темпе, при этом дети активно и с огромным удовольствием участвуют в выполнении заданий и развивают творческие навыки.

Краткий обзор интерактивного стола itable

Интерактивный инструмент, рассчитанный на одновременную работу нескольких пользователей (от 1 до 10) способствует совместной работе, принятию совместных решений и развитию умений решать проблемы.

Простой и легкий в использовании, мультитач стол способен вовлечь учеников в учебный процесс.

Специально разработанные программы составляют отчеты о выполнении заданий и упражнений учениками и высылают эти отчеты учителю, позволяя сразу же оценить учеников.

Интерактивный стол незаменим для эффективного обучения в небольших группах

Интерактивный стол дает возможность ученикам самим определять ход занятия. Это стимулирует их вовлеченность, учит работать в коллективе и совместно принимать решения.

Мультитач стол – это не только действенный обучающий инструмент. Прежде всего, это основа развития таких навыков как творчество, общение, умение работать в команде и критическое мышление. Именно тех навыков, которые так необходимы во взрослой жизни.

Почему itable?

Совместное обучение

Специально разработанный для этой цели контент обеспечивает совместную работу учеников. Каждый ученик имеет возможность использовать в процессе обучения свои самые сильные стороны и знания. Сотрудничая, дети развивают навыки общения. Этот формат взаимодействия подходит даже для стеснительных детей, а также для детей, испытывающих трудности общения.
Множество возможностей

Простой и понятный в управлении интерфейс позволяет обучать как малышей с 3-4 лет, так и детей более старшего возраста. Также возможно написание контента для разных уровней обучения.

Поддержка учебной программы

Контент может быть разработан с учетом учебной программы, он будет дублировать и дополнять ее.

Он прекрасно выглядит

И идеально вписывается в дизайн помещения.

Где будет полезен мультитач стол?

Языковые школы. Itable изменит ваше представление об обучении. Ведь в таком формате дети гораздо лучше усваивают информацию и гораздо быстрее начинают свободно общаться на иностранном языке.

Детские обучающие центры. Новые технологии, используемые в обучении, помогают детям достигать отличных показателей в учебе. Естественно, что такой обучающий центр способен привлечь большое количество желающих обучаться.

А также детские сады и школы.

Вы еще в раздумьях, нужен ли itable именно вам? Возьмите мультитач стол в аренду и посмотрите сами, с каким удовольствием занимаются за ним дети.

Остались вопросы? Ищете, где выгодно купить мультитач стол для обучения?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!