Интерактивный стол для пиццерии

Представьте, вы пришли в пиццерию. К вам подходит официант, но вместо того, чтобы принести вам привычное бумажное меню, он… включает ваш стол. Интерактивный стол. И со словами, «Соберите себе пиццу сами» — уходит.

Справившись с удивлением, вы начинаете разбираться. Так, здесь есть все ингредиенты, есть основа для пиццы. Добавим сюда курицу, грибы, соус. Вы входите в азарт. О, сыра можно побольше.

Все очень просто: стол управляется прикосновениями, интерфейс предельно прост и понятен. Разобраться проще простого. За соседним столиком дедуля с азартом собирает пиццу себе и своей немолодой спутнице. Ему увлеченно помогает четырехлетний внук.

Собрав пиццу, вы одним движением отправляете ее на кухню, где повар тот час же начинает ее готовить. Пока ждете пиццу, вы не скучаете, ведь в интерактивном столе загружено множество интересных игр, подключен интернет. Можно посмотреть фото и видео, посидеть в соцсетях. А можно просто поговорить со своим спутником.

О, уже принесли пиццу? Так быстро? Ну да, это же интерактивный стол – вам не пришлось ждать официанта, диктовать ему заказ и ждать, когда он его передаст на кухню.

Поели и ушли. Постойте, а платить кто будет?! Как заплатили? Когда?

Интерактивный стол все сделал сам: распознал лежащий на нем iPhone и снял деньги за заказ.

Думаете фантастика? Нет, это уже реальность. Pizza Hut – крупная сеть ресторанов уже представила концепт мультитач стола для заказа пиццы.

А что вы? Все еще думаете?

Компания ABC interactive предлагает интерактивные столы и сенсорные киоски для кафе и ресторанов

Планшетами, которые используются в некоторых кафе или ресторанах вместо бумажных меню, сегодня никого уже не удивишь. То ли дело интерактивный стол или сенсорный киоск. Вместо того, чтобы листать бумажное меню и пытаться догадаться о вкусе предлагаемых блюд, клиент комфортно, а главное быстро собирает свой заказ.

Используя сенсорный киоск или интерактивный стол (мультитач стол) посетитель видит наглядно каждое блюдо, его состав и даже может посмотреть видео его приготовления. А если подключить интернет к интерактивному столу, то можно наблюдать за приготовлением блюда в режиме реального времени.

Кстати, это отличная идея для УТП: собери сам свою пиццу и проконтролируй ее приготовление.

Почему самые успешные компании сотрудничают с ABC interactive?

* Собственное производство. Мы сами разрабатываем и изготавливаем интерактивные столы и сенсорные киоски, поэтому вы получаете действительно выгодные цены.

* Безупречное качество. Наша компания – одна из первых, кто начал внедрять интерактивные технологии. Кроме того, мы используем комплектующие только от проверенных производителей. Ваш интерактивный стол или сенсорный киоск прослужит вам не один год даже при условии серьезной эксплуатационной нагрузки.

* Собственный штат программистов и наладчиков. Написание контента, установка программного обеспечения и наладка – вы получаете все в одном месте. Это удобно и выгодно для вас.

* Гарантия на интерактивный стол или сенсорный киоск 1 год.

В общем, хватит думать, начинайте действовать. Позвоните нам по телефону: +7 (495) 922-53-95, чтобы купить интерактивный стол, заказать написание контента и получить ответы на все свои вопросы.

Также у нас вы можете арендовать сенсорный киоск или интерактивный стол на мероприятие или на выставку.