«Рано ложитесь. Рано вставайте. Много работайте. Рекламируйте». Такой совет дал легендарный Джеймс Уэбб Янг, специалист по рекламе. Этому совету следуют очень многие.

Рекламные ролики, наружная реклама, рассылки – предприниматели тратят огромные бюджеты на рекламу. А результат оставляет желать лучшего. Увы.

Почему же традиционная реклама не эффективна?

Любой продавец вам расскажет, как непросто бывает даже при личном разговоре с клиентом донести до него все выгоды товара или услуги. Как непросто сделать так, чтобы клиент все понял правильно, и можно было бы закрыть сделку.

Задачи массовой коммуникации еще более сложные.

Основные сложности, которые предстоит преодолеть рекламным сообщениям:

* большая и разношерстная аудитория;

* невозможность контролировать условия, при которых будет проводиться обращение;

* нет обратной связи.

Какой выход?

Нестандартные рекламные носители – интерактивные столы и сенсорные киоски!

Интерактивный стол – это настоящий мультимедийный центр, оборудованный сенсорным экраном и имеющий все функции современного компьютера.
Просто устанавливаете интерактивный стол и/или интерактивный киоск со специально разработанным контентом в магазине, салоне, торговом центре или в любом другом проходном месте и получаете реальный отклик на свою рекламу.

В чем преимущество интерактивного стола перед другими рекламными носителями?

* Во-первых, это возможность взаимодействия потенциального клиента с рекламным контентом и его высокая вовлеченность. Такая реклама запоминается.

* Во-вторых, это возможность получить обратную связь от потенциального клиента и использовать эту информацию для целей маркетинга.

* И в-третьих, такая интерактивная реклама действительно привлекает внимание и меняет отношение человека к самому рекламному сообщению. Кроме того, эта реклама отвлечет внимание адресата от рекламы конкурента.

В каких отраслях и сферах бизнеса может быть использована такая инновационная реклама?

* Заведения общепита. Интерактивные столы и сенсорные киоски, установленные в кафе и ресторане – это больше, чем просто инновационная реклама. Новые технологии станут настоящей фишкой заведения и помогут значительно улучшить сервис. Изучить меню, сделать заказ, вызвать официанта, оставить отзыв – это далеко не

полный перечень возможностей интерактивного стола, открывающихся посетителям.

* Магазины, салоны, торговые центры. Помимо носителя рекламных сообщений, интерактивные киоски и столы могут выполнять роль информационных центров. Ваши покупатели получают безупречный сервис, а вы – экономию на персонале.

* Выставки, BTL и промо акции. Заказать интерактивный стол на выставку, значит обеспечить успех мероприятию. Арендовать интерактивный стол и/или сенсорный киоск действительно выгодно, ведь на выставке или при проведении промо акции он обеспечивает больший приток посетителей.

* Обучающие центры. Помимо обучающих программ, контент может содержать различные рекламные сообщения, фото и видео материалы.

Остались вопросы? Ищете, где выгодно купить интерактивный стол или сенсорный киоск? Желаете арендовать интерактивный стол? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!