Сенсорный стол для эффективной презентации

Маркетологи, рекламисты и копирайтеры постоянно работают над техникой презентации, придумывают какие-то шаблоны, техники и формулы продаж.

Продавцы заучивают эти техники и формулы, стараются всегда держать их под рукой и регулярно возвращаются к ним, когда необходимо сделать эффектную презентацию или создать очередной рекламный текст для продажи.

Безусловно, это очень удобно и лишь подтверждает известную формулу: берешь готовый шаблон, подставляешь необходимые данные и получаешь работающую рекламу.

В этой статье мы хотим обсудить с вами более простой и более эффективный инструмент для создания сильной презентации. Основное отличие этого инструмента – универсальность и простота использования. А главное то, что он будет полезен не только для презентации какого-либо продукта или услуги, но и для бизнеса в целом.

Интерактивный стол для эффектной презентации и хороших продаж

Интерактивный стол (сенсорный стол) – это настоящий мультимедийный центр, оборудованный сенсорным экраном. Такой мультитач стол обладает всеми функциями современного компьютера.
Сенсорный стол очень прост в управлении и может быть использован в самых разных сферах бизнеса

Для рекламы товаров и услуг

Не нужно ничего выдумывать, сочинять невероятные сценарии и изучать новые техники продаж. Используя интерактивный стол можно организовать эффективную рекламную кампанию. Все дело в новизне и необычности подачи информации. Ведь сенсорный стол интересен уже сам по себе, и как все новое и необычное, он привлекает посетителей. Главное подготовить правильный контент и установить интерактивный стол в нужном месте, например, на выставке, в супермаркете или в торговом центре.

Для презентации

Презентовать новый продукт, услугу или идею гораздо проще, если вы воспользуетесь сенсорным столом. Простая и наглядная подача информации, возможность взаимодействия с контентом и безусловное удобство – это то, что сделает вашу презентацию действительно успешной.

А цена? Стоимость аренды сенсорного стола не так уж и высока, по сравнению с прибылью, которую вы получите, проведя действительно эффективную презентацию.

Для розничной торговли

Как преодолеть барьер между продавцом и покупателем? Как продавать больше, при этом затрачивая меньшие усилия?

Все просто. Установите в торговом зале сенсорный стол, и вы будете удивлены возросшим уровнем продаж. Используя интерактивный стол, покупатели смогут больше узнать о продукте, оставить отзыв и даже сделать заказ. При этом попутно покупатель узнает и о других товарах и услугах вашей компании.

А главное, купить интерактивный стол гораздо выгодней, чем содержать целый штат неэффективно работающих продавцов.

Для образования

Сенсорный стол незаменим при проведении тренингов и обучающих семинаров. Более простая и наглядная подача информации гарантирует больший уровень усвоения материала.

Вместо резюме

Цель любой рекламной кампании привлечь к рекламируемому продукту как можно больше внимания. Сенсорный стол, благодаря своей новизне и возможности взаимодействия с пользователем, справляется с этой задачей лучше, чем какой-либо другой рекламный носитель.

Что касается презентации, то с помощью сенсорного стола достигается совершенно другой уровень коммуникации. Соответственно, сама презентация проходит намного успешнее.