Мультитач стол для розничных продаж

На что только не идут предприниматели, чтобы повысить розничные продажи. Акции, скидки, распродажи, дорогостоящие рекламные кампании. Всегда ли это оправдывает себя? Думаем, вы не хуже нас знаете, что нет.

Но есть нечто, что перевернет ваше представление о розничных продажах. Это передовые event-технологии.

Компания ABC interactive представляет мультитач стол и интерактивный киоск для розничных продаж

Просто установите в своем магазине, торговом центре или салоне интерактивный киоск или мультитач стол и увеличьте количество продаж на 30-100%!

Известные торговые сети и крупные компании, такие как Мегафон, Связной и другие уже оценили все преимущества мультитач стола для розничных продаж. Компании, продающие высокотехнологичные товары, такие как компьютеры, электроника или мобильные телефоны следят за новыми технологиями и сразу же внедряют их.

Какие преимущества получает розничный магазин, установивший у себя мультитач стол или интерактивный киоск?

Рост числа продаж

Полная информация о каждом товаре. Есть покупатели, которые прежде чем что-то купить должны тщательно изучить все материалы. Такие покупатели, расспросив продавца, уходят домой и в течение нескольких часов могут искать в интернете всю необходимую информацию о заинтересовавшем товаре, читать отзывы, и только потом купить его. Но, зачастую, увы, не у вас. Очень важно не отпустить такого клиента. Дайте ему всю информацию сразу, и он купит у вас.

Для этого просто закажите написание контента, где для каждого товара будет не просто описание, а собрана самая подробная информация, ссылки на форумы, где обсуждается этот продукт, реальные отзывы. Уже через несколько дней вы заметите рост продаж.

Возможность сравнить товары разных производителей. Покупатель, используя сенсорный киоск или мультитач стол, может сравнить характеристики понравившихся моделей и на основании этого сделать выбор. Вы даже не представляете, как часто люди не делают покупку из-за того, что не могут сделать выбор. Просто помогите им, и они принесут вам деньги.

Лояльность клиентов и рост числа постоянных покупателей

Довольный клиент приносит вашей компании постоянную прибыль. Это ваша самая лучшая реклама, ведь этот человек не только в следующий раз придет к вам сам, но и порекомендует ваш магазин своим друзьям и знакомым. А все почему? Потому что ему понравилось покупать у вас. Ведь когда в магазине установлен интерактивный киоск или мультитач стол процесс покупки становится намного увлекательнее.

Экономия на заработной плате

Зачем вам платить зарплату нескольким неэффективно работающим продавцам, если у вас есть такой помощник? Интерактивный стол или один-два сенсорных киоска + один-два толковых менеджера = высокие продажи и снижение расходов на заработную плату.

Прямо сейчас вы можете:

* получить профессиональную консультацию инженеров компании ABC interactive о возможностях интерактивных столов и киосков;

* купить мультитач стол и/или сенсорный киоск, заказать написание контента;

* узнать о дополнительных скидках и получить выгодные условия покупки.

Позвоните нам, не откладывая по телефону: +7 (495) 922-53-95

Также у нас вы можете арендовать мультитач стол или интерактивный киоск на выставку или на мероприятие.