Компания Гефест Капитал предоставила в аренду рекламного робота для фестиваля Skill Park, прошедшего 4 июня в Новосибирске.

С каждым годом роботы все больше развиваются и получают уникальные возможности работы. Если ещё 5 лет назад, они могли только медленно говорить и ездить вперед-назад, то сейчас уже воспроизводят текст быстро, могут шутить и пожать вам руку.

На детских мероприятиях, робот может стать аниматором, он вызывает у ребят восторг своими играми и забавами. Или сделайте робота администратором у ресепшена, чтобы он отвечал на базовые вопросы клиентов и проводил их в нужное место, окно.

Переживать о безопасности работы с роботами не стоит, ведь большинство соответствует европейским стандартам, например, наш Rbot. Им управляет удаленный оператор, он направляет робота, демонстрирует мультимедиа-контент, следить за реакцией окружающих и поддерживает направление беседы.

Если думаете, что у сотрудников будет проблема с настройкой робота, то спешим вас утешить: наши специалисты проводят обучение персонала, настраивают удобный режим эксплуатации вашего робота и остаются на связи для исправления нештатных ситуаций.

Конечно, стоит помнить, что робот это не живой человек. Но, при этом, использование роботов помогает брендам и их сотрудникам на мероприятиях. Робот берет на себя привлечение гостей к стенду, ответ на базовые вопросы и развлечение. Его плюс, что он не устает, в отличие от человека, и поддерживают одинаковую энергию в течение всего ивента.