С 8 по 10 сентября Гефест Ивент предоставил в аренду интерактивный стол Dedal Presenter на выставку в Сколково для компании «ПС СОЛЮШН». Заказчик остался доволен работой оборудования и наших специалистов и решил повторно взять в аренду тот же стол уже на выставку в Экспоцентре, которая проходила с 21 по 24 сентября.

Ивент-агентство Гефест Event — организация и проведение выставочных и деловых мероприятий, а также праздников в Москве. Предлагает своим клиентам такие опции для мероприятий как: разработка декораций, мероприятие под ключ, интерактивные решения и техническое оснащение.

Например как аренда интерактивного стола Dedal Presenter. Особенными характеристиками которого являются : низкое потребление энергии, экран широкого формата, мульти-тач, FullHD экран, 1920 х 1080, высокая яркость экрана, антивандальное стекло.

Заказчиком была компания «PS SOLUTION» занимающаяся разработкой инновационной системой контроля качества сервиса на основе видеоаналитики.

Выставка проходила на территории инновационного центра Сколково с 8 по 10 сентября.

Партнер «PS SOLUTION» был доволен сотрудничеством с Гефест Ивент и к нашей чести повторил коллаборацию на выставке в в Экспоцентре, которая проходила с 21 по 24 сентября 2021 года.