Интерактивный стол для домашнего обучения

Новые технологии для развития ребенка

Каждый родитель делает все возможное для развития своего ребенка. Развивающие игры, занятия, многочисленные кружки и секции, репетиторы и преподаватели – этот список можно продолжать бесконечно долго.

Мы хотим помочь вам в нелегком деле воспитания детей и предложить педагога, аниматора и учителя в одном лице.

Интерактивный стол для развития ребенка – интерактивный учитель и аниматор
Только представьте, ребенок возвращается с прогулки и садится играть за интерактивный стол. Минут десять малыш с наслаждением играет, после превращается в художника и пишет картины пальцами прямо на интерактивной поверхности, а еще через полчаса с упоением занимается математикой и грамматикой. Причем, процесс обучения действительно захватывает его, куда там скучным учительским лекциям.

Ближе к вечеру вы подключаете интернет к itable и ребенок смотрит «Спокойной ночи». И все это с удовольствием и без капризов.

Используя интерактивный стол, ваш ребенок:

* С удовольствием занимается иностранным языком. Изучение языков посредством itable – это действительно увлекательно и результативно. Ребенок не просто смотрит, слушает и пытается запомнить новые слова и правила. Главное, он может

взаимодействовать с контентом и именно этот момент дает возможность получать хорошие результаты.

* Легко и быстро выполняет домашние задания. Прочитать параграф скучного учебника или увидеть урок наглядно, с помощью фото, видео и анимации – согласитесь, разница есть.

* Увлеченно играет, в то время как его родители заняты. И родители спокойны, что с ребенком все в порядке.

А на детском празднике интерактивный стол (сенсорный стол) и вовсе незаменим! Разнообразные игры, викторины и командные игры, а также фото и видео, которые вы можете снять и тут же загрузить. Интерактивный стол на детском празднике – это всегда выигрышно! Тем более, что для домашнего праздника вы можете взять интерактивный стол в аренду и не вкладывать деньги в оборудование.

Детский интерактивный стол от ABC interactive, это:

* Современный дизайн. Такой стол идеально впишется в любую обстановку и станет настоящей изюминкой интерьера. Вы можете заказать интерактивный стол любого цвета.

* Абсолютная безопасность. Плавные линии, безопасные материалы – дизайнеры и разработчики всерьез поработали над этой моделью и сделали ее полностью безопасной.

* Удобство и комфорт. Детский интерактивный стол дает возможность одновременно заниматься за ним одному или нескольким детям.

Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг:

* Доставку в любой регион России.

* Написание контента и разработку программного обеспечения.

* Гарантию безупречной работы. Если вы решите купить интерактивный стол, то получаете гарантию 1 год. Если вы решили арендовать интерактивный стол на детское мероприятие или праздник, то мы гарантируем бесперебойную и корректную работу itable в течение всего мероприятия.

* Бесплатные консультации и помощь в подборе подходящей для вашего случая модели интерактивного стола.

Остались вопросы? Желаете арендовать itable? Ищете возможность выгодно купить сенсорный стол? Свяжитесь с нами прямо сейчас!