Аренда iTable для продвижения своего бизнеса

Вы когда-нибудь задумывались, какой будет реклама через 5 лет? А через 10-20-30 лет?

А если представить, что с каждым годом человек все менее и менее восприимчив к традиционной рекламе и уровень его рекламной защиты постоянно растет, как донести до такого потребителя все выгоды наших товаров?

Как минимум, чтобы пробить рекламную защиту, человека нужно увлечь. Он должен быть сам задействован в рекламе. Даже не представляете, как это может быть?

Предлагаем вам оценить рекламу будущего уже сегодня – интерактивный стол (iTable) в аренду

iTable – это мощный компьютер, оборудованный мультитач поверхностью. По сути это огромный ipad, но с гораздо большими возможностями.

Используя iTable, вы можете:

* проводить эффективные презентации партнерам;

* знакомить потребителей с новыми товарами и услугами;

* проводить обучение, мозговые штурмы;

* обмениваться данными;

* смотреть фото и видео, играть в игры;

* выходить в интернет,

* и многое другое.

Вам не понадобятся тонны бумаг, различные распечатки и проекторы. Интерактивный стол с легкостью заменяет любые рекламные материалы и горы аппаратуры.

Просто установите iTable в офисе, на выставке, в обучающем центре или в конференц зале и получайте больше откликов и новых клиентов.

В каких сферах может быть полезен интерактивный стол (мультитач стол)?

* На выставках и промо акциях. С помощью iTable можно организовать действительно сильную рекламную кампанию, польза от которой многократно окупить стоимость аренды iTable. Главное, разработать хороший контент и подобрать действительно интересные материалы.

* На деловых переговорах. Как донести до потенциального партнера все выгоды вашего предложения? Как продемонстрировать наглядно все преимущества вашего продукта?

Используйте для презентации интерактивный стол и добивайтесь выгодных контрактов. iTable позволяет вовлечь собеседника в сам процесс рекламы, что делает презентацию или рекламный ролик по-настоящему эффективным.

* На корпоративах, свадьбах и других мероприятиях. Установите iTable и разнообразьте досуг своих гостей. Специально разработанный контент позволяет заливать в интерактивный стол фото и видео, а гости смогут сразу же отправить свои фотографии на электронную почту или выложить в соцсетях.

Кстати, идея с фотографированием клиентов отлично подходит для рекламной кампании. Просто делаете фото потребителя с рекламируемым продуктом, и человек может сразу же выложить его в сеть. Тем самым о вас узнает намного больше людей, чем присутствует непосредственно на вашей акции.

Интерактивный стол в аренду: почему заказчики выбирают нас?

Потому что ABC interactive занимается разработкой нестандартных интерактивных инсталляций с 2012 года. За это время компания ABC interactive зарекомендовала себя как надежный партнер, сотрудничать с которым выгодно и комфортно:

* в наличии большой выбор нового оборудования, под любую вашу задачу;

* профессиональное написание контента;

* выгодные условия работы для постоянных клиентов, а также для EVENT и рекламных агентств;

* доставка iTable во все регионы России.

Остались вопросы? Хотите арендовать мультитач стол на выставку или на мероприятие?

Не откладывайте, позвоните нам прямо сейчас!