Компания Гефест Проекция предоставила в аренду интерактивный стол диагональю 55 дюймов на мероприятие в клубе Родня в г. Москва

На праздничное мероприятее, проходившее в столичном клубе РОДНЯ компания Гефест Проекция предоставила в аренду интерактивный стол Dedal Air, который стал базой для интерактивной фотолаборатории — довольно популярная среди наших заказчиков услуга, пользующаяся все большим спросом и не теряющая актуальность.

Интерактивная фотолаборатория позволяла гостям мероприятия получить быстро качественные и четкие снимки, просмотреть их, выбрать понравившееся, и отправить к себе на электронную почту, либо поделиться снимком в социальных сетях.

Как это получается?

Интерактивный стол представляет собой огромный iPad, способный воспринимать до 10 одновременных сенсорных касаний (в зависимости от модели). Наличие такой функции мультитач дает свободу выбор — либо работать с интерактивным столом сразу нескольким пользователям, либо полностью обеспечить управление всеми необходимыми функциями без дополнительных манипуляторов — просто с помощью управления сенсорными движениями по экрану-столешнице. В программу стола можно записать до 200 жестовых комбинаций и каждой присвоить специфическую команду.

В чем состоит принцип работы интерактивной фотолаборатории?

Во время мероприятия профессиональные фотографы делают снимки гостей. Когда карта памяти заполняется либо через определенные промежутки времени, они пересылают полученные снимки в компьютер, на которому осуществляется экспресс-обработка и ретушь фото. А потом снимки загружаются на облачное хранилище, к которому подключается стол. С этого момента снимки находятся в открытом доступе для гостей мероприятия. Они могут посмотреть то, что получилось на 55-дюймовом экране сенсорного стола и сохранить себе на память отправив на почту либо поделившись в социальных сетях. Проще механизма не придумаешь!