Новые технологии надо представлять по-новому!

Искусство и наука, программирование и дизайн, новые научные технологии, меняющие мир, – все это выставка Geek Picnic. Здесь участвуют люди неординарные, именно те, которые меняют наш мир, ведь они делают то, что еще вчера было из области фантастики.

Именно за тем, чтобы прочувствовать эту волнующую атмосферу науки и техники сюда приходят посетители.

Вы приняли решение учавствовать в выставке Geek Picnic?

Подайте свои идеи эффектно и доступно.

Предлагаем вам арендовать мультитач стол (itable) на выставку Geek Picnic

Сенсорный стол, установленный возле вашего стенда, привлечет к нему множество посетителей. А грамотно разработанный контент представит ваши разработки в самом выгодном свете.

Какие преимущества получаете вы, установив мультитач стол у своего стенда?

* Донести задумку до потребителя. К сожалению, сегодня недостаточно просто разработать и реализовать какую-либо идею. Важно все это донести до потребителя. Сенсорный стол идеально справится с этой задачей. Понятная и структурированная подача

информации, возможность взаимодействия с контентом, наличие фото и видео – все это сделает вашу презентацию яркой и понятной.

* Больший охват пользователей. Как правило, выставка Geek Picnic сопровождается огромным количеством людей, и пообщаться с каждым не представляется возможным. Мультитач стол поможет вам справиться с этой задачей и донести до каждого посетителя выставки информацию о вашем продукте.

Почему мы так уверены в этом?

Потому что компания ABC interactive одна из первых, кто разработал и внедрил мультитач столы.

И возможности наших сенсорных столов действительно впечатляют:

* Поддержка до 32 одновременных касаний. Одновременно получать информацию о вашем продукте могут около 10 пользователей. Быстро, удобно и комфортно.

* Надежная ударопрочная конструкция. Мультитач стол был специально разработан для работы в общественных местах. Он оборудован ударостойким стеклом, а сама конструкция легкая, но очень прочная.

* Любой дизайн стола. Вы можете выбрать наиболее подходящую вам модель из огромного модельного ряда нашего арендного парка.

* Любая диагональ под ваши задачи. У нас представлены как сенсорные киоски, диагональю до 32 дюймов, так и огромные сенсорные столы, имеющие диагональ до 3 метров.

Если вы регулярно принимаете участие в различных выставках и мероприятиях, а также проводите презентации, то наиболее выгодный вариант для вас – купить сенсорный стол.

Вы можете купить мультитач стол любого размера и дизайна, а также заказать брендирование мультитач стола.

Если же вы только пробуете свои силы на выставке, то более экономичный и выгодный вариант – взять сенсорный стол в аренду. Стоимость аренды сенсорного стола зависит от модели, диагонали и времени аренды.

Заказав мультитач стол в аренду на выставку Geek Picnic, вы получаете:

* доставку в любой регион России;

* написание контента и его загрузку;

* загрузку фото и видео;

* контроль за корректностью работы интерактивного стола;

* приятные скидки и бонусы при длительной аренде.

Остались вопросы? Решили стать участником выставки Geek Picnic?

Сделайте свою презентацию более доступной и красочной – закажите itable в аренду!

Позвоните нам, чтобы сделать заказ и получить ответы на все свои вопросы!