Учимся по-новому

Использование мультитач стола ( itable) для обучения в школах – новый тренд. Ведь это удобно, чрезвычайно эффективно и так современно.

Интерактивный стол (itable):

* абсолютно безопасен;

* имеет оптимальную диагональ для коллективной работы;

* его легко транспортировать.

Мультитач стол – идеальное решение для школьного образования

Itable содержит в себе все необходимое для полноценных интерактивных занятий в больших и малых группах. Содержимое itable можно дублировать на интерактивной доске. Кроме того, к itable можно подключить интернет и любое дополнительное оборудование, как то фотоаппарат, принтер, сканер и т.д.

Если в классе используется одновременно несколько itable, то есть возможность интегрировать их в сеть и тем самым обеспечить обмен данными между группами учащихся.

Какие преимущества дает наличие интерактивного стола в классе?

* Дети учатся работать в команде. В процессе выполнения интерактивных заданий, учащиеся вынуждены сотрудничать друг с другом. Таким образом, двигаясь к поставленной цели, дети приобретают навыки коллективного решения проблемы и обучаются совместной работе.

Кроме того, мультитач столы дают возможность отдельным группам взаимодействовать друг с другом, что также положительно влияет на процесс обучения.

* Дети активно развиваются. Itable – удивительный инструмент, с помощью которого намного легче вовлечь учеников в активную дискуссию и научить их ставить цели и решать проблемы, возникающие на пути к ним.

* Большой набор инструментов. Преподаватели могут воспользоваться как уже имеющимися тематическими заданиями, так и создавать свои собственные. Все что для этого нужно – грамотно составленный контент.

* Комфорт и безопасность. Интерактивный стол абсолютно безопасен и может использоваться в детских коллективах. Сам корпус itable выполнен из прочного и легкого материала, покрытого безопасной эмалью. Itable достаточно устойчив, а экран защищен ударопрочным стеклом.

* Поддержка до 32 одновременных касаний. В зависимости от модели, стол поддерживает до 32 одновременных касаний, что дает возможность заниматься за одним столом до 12 ученикам.

* Простота и интуитивно понятное управление. Как правило, дети и школьники моментально вникают в принцип работы itable.

* Высокая мощность и возможность модернизации. Интерактивный стол – это по сути мощный современный компьютер, оснащенный сенсорным экраном. Но даже этот мощный компьютер со временем необходимо будет модернизировать. Сделать это проще простого – все компоненты itable заменяемые.

Интерактивный стол от ABC interactive, это:

Суперсовременный дизайн

Мультитач стол спроектирован с учетом последних тенденций, но в то же время при проектировании дизайнеры сделали акцент на практичности. Интерактивный стол идеально вписывается в дизайн современных классов и выглядит очень органично.

Лучшие комплектующие

Для создания стола мы используем современные LED-матрицы с большим разрешением, а также безопасные и благородные материалы.

Гарантийные обязательства

Если вы решили купить мультитач стол (itable), то вы получаете 3 года гарантии.

Если вы решили арендовать мультитач стол (itable), то вы получаете полный комплекс услуг:

* доставку в любой регион России;

* написание контента, загрузку фото и видео материалов;

* обеспечение бесперебойной работы itable на выставке или на мероприятии;

* приятные скидки и бонусы при длительной аренде itable.