> Планируете свадьбу с большим количеством гостей и составляете программу мероприятия?

> «На носу» корпоратив, а интересных идей как его провести нет?

> Ожидаете деловых партнеров и находитесь в поисках новых идей?

Предлагаем вам мультитач стол в аренду на ваше мероприятие

Мультитач стол (сенсорный стол) – это полноценный компьютер, оснащенный мультитач поверхностью и предоставляющий множество возможностей: просмотр фото и видео, возможность получить и отправить любые материалы по электронной почте, оставить отзыв или написать пожелание. А также разнообразные игры.

Просто устанавливаете мультитач стол на свадьбе, корпоративе или любом другом мероприятии. Ваши гости смогут загружать фотографии и отсылать их на свой электронный адрес или сразу размещать в социальных сетях, а также оставлять комментарии, отзывы и пожелания.

На свадьбе

Фотограф и оператор могут закачивать фото и видео, а гости сразу же могут поделиться своими фото в социальных сетях. Такая себе свадьба online в реальном времени. Кроме того, гости могут оставить пожелания молодоженам и поделиться впечатлениями о свадьбе.

На корпоративе или любом другом мероприятии

Если на мероприятии есть мультитач стол, то скучать гостям точно не придется. Гости смогут играть друг с другом в игры, обмениваться фотографиями и впечатлениями.

На деловых встречах

Наличие всех необходимых материалов и возможность оперативно внести изменения в презентацию позволяет провести действительно удачную презентацию. Сенсорный стол поможет быстро и точно донести всю важную информацию до своих партнеров и заключить выгодную сделку.

Для бизнеса

Помимо возможности создать интересную презентацию, вы можете использовать мультитач стол как современный фотоальбом. Так, например, презентуя новый автомобиль, вы можете сфотографировать на его фоне всех желающих, а после отправить эти фото гостям на электронную почту. Как результат, у вас формируется отличная база потенциальных клиентов, а посетитель получает снимок, напоминающий о вас.

Почему большинство успешных компаний и частные лица выбирают именно нас?

* Большой арендный парк. У нас вы найдете сенсорные столы для любого случая: от небольших сенсорных киосков и детских столов, до itable огромного размера.

* Только новые модели. У нас собственное производство, поэтому вы получаете только новые, актуальные модели интерактивных столов с большими возможностями.

* Огромный опыт в организации мероприятий. Мы работаем в этой сфере более двух лет. И мы знаем, что нужно вашим гостям.

* Полное сопровождение. Мы сами разработаем контент, доставим сенсорный стол на ваше мероприятие, проконтролируем корректность его работы и по окончанию мероприятия заберем itable.

А еще с нами очень комфортно. Мы всегда быстро отвечаем на звонки, ищем и предлагаем оптимальные решения, дарим скидки постоянным клиентам и ивент агентствам, а в случае возникновения проблем решаем их очень быстро. Можно еще долго перечислять. Просто поверьте, с нами действительно комфортно. А лучше убедитесь в этом сами.

Желаете арендовать сенсорный стол на мероприятие или на выставку? Интересует цена аренды?

Свяжитесь с нами любым удобным способом и получите полную консультацию.