Незаменим для бизнеса и рекламы

Что такое мультитач стол (iTable)?

Мультитач стол (интерактивный стол) – мультимедийное устройство, совмещающее в себе мощный компьютер и сенсорную панель, поддерживающую технологию multitouch.

В зависимости от сферы использования, поверхность сенсорного стола может быть как горизонтальной, так и наклонной.

Мультитач стол для совместной работы

Интерактивная поверхнось дает возможность манипулировать представленными на поверхности стола виртуальными объектами. Вообще сама идея мультитач стола открывает огромные возможности для коллективной работы: обработка и просмотр фото и видео, различные образовательные программы, развлекательный и информационный контент –

все это позволяет результативно работать над проектами, проводить мозговые штурмы.

В каких сферах можно применять мультитач стол?

Сенсорные технологии непрерывно совершенствуются, изменяются конструкции интерактивного стола и соответственно, появляются новые запросы.

Сегодня мультитач столы наиболее востребованы в таких направлениях:

В сфере создания рекламы и имиджевых инсталляций

Создать эффектную презентацию компании или продукта, вывести новый бренд на рынок, в выгодном свете осветить процесс производства того или иного продукта – интерактивный стол с легкостью справляется с этой задачей. Крупные компании и начинающие бизнесмены уже оценили все преимущества интерактивного стола перед другими видами рекламы и активно используют его в торговых залах, шоу-румах, а также на выставках и презентациях.

Салоны, магазины, торгово-развлекательные центры

Мир стремительно меняется, меняется и отношение к торговле. Сегодня интерактивные технологии в салонах и магазинах уже никого не удивляют, более того, все больше бизнесменов осознают их необходимость и активно внедряют новые технологии. Тем самым, увеличивая свои продажи.

Интерактивный столы в сфере гостеприимства

Мультитач стол в кафе или ресторане, где можно сделать заказ и получить обслуживание по высшему разряду. Интерактивный стол, установленный в холле гостиницы, где можно не только заказать любые услуги, но и узнать обо всех достопримечательностях города, посмотреть афишу, забронировать билеты в кино или на транспорт.

Мультитач стол в сфере недвижимости

Некоторые агентства недвижимости уже оценили все преимущества, которые дает мультитач стол. Продемонстрировать клиенту предлагаемые объекты до просмотра, сразу отсечь неподходящие и тем самым сэкономить время. Смоделировать интерьер будущего домаа, провести виртуальную перепланировку понравившейся квартиры, смоделировать интерьер – риелторы получают мощный инструмент, способный подтолкнуть клиента к покупке.

О том чтобы купить интерактивный стол стоит задуматься и застройщику, который продает квартиры в еще не построенных домах. Используя сенсорный стол, вы можете показать покупателю его будущий дом, провести виртуальную экскурсию по территории, задать планировку квартиры. Человеку психологически гораздо легче рассаться с деньгами, когда он видит, за что он платит.

А как в вашем бизнесе можно использовать сенсорный стол? Не знаете?!

Позвоните нам, и мы подскажем вам десяток новых идей, поможем с поиском новых возможностей и предоставим интерактивный стол в аренду.

Звоните!