iTable: как новые технологии меняют стиль работы «белых воротничков»

Как думаете, каким образом изменятся офисы в ближайшие годы? Какие приспособления и девайсы исчезнут в ближайшее время, и что нового появится?

Не будем фантазировать на тему летающих курьеров и прочей ерунды. Тем более, что реальность гораздо красочнее любых фантазий. Давайте посмотрим на вещи более реально.

Вполне очевидно, что в будущем офисы будут полностью цифровыми. Новые технологии позволят проводить видео конференции и 3D презентации, причем, в ходе межконтинентальных конференций все разговоры будут моментально переводиться на ваш родной язык. Офисные столы смогут создавать голограммы, да мало ли какие к тому времени еще будут открытия и изобретения.

Ладно, оставим в покое будущее, тем более, что есть вещи, которые вы можете внедрить уже сегодня и от которых выиграете и вы, и ваша компания.

Мультитач стол в офисе: для переговоров, для презентации и для обмена документами

Мультитач стол (iTable) – это современный компьютер, оснащенный мультитач поверхностью и обладающий огромными возможностями. Для управления столом не нужны никакие дополнительные приспособления, – iTable управляется с помощью рук и реагирует на любые движения.

Мультитач стол (сенсорный стол) в офисе может быть использован для:

* эффективной презентации новых товаров и услуг партнерам и потенциальным клиентам;

* обучения персонала и обмена опытом между сотрудниками;

* обмена информацией, просмотра документов, фото и видео;

* мозговых штурмов и генерации новых идей, а также для того, чтобы сотрудники могли отдохнуть после рабочего дня, например, поиграть в игры, посидеть в интернете, или посмотреть фильмы.

При желании, сенсорный стол можно легко подключить к интернету и тогда ко всему прочему, у офисных работников появится возможность выйти в интернет прямо с iTable, просмотреть почту, загрузить фото и видео в социальные сети и даже поиграть друг с другом по сети. Но это, конечно же, в нерабочее время.

При этом поверхность мультитач стола покрыта прочным стеклом и надежно защищена, поэтому вы можете смело пить кофе за своим интерактивным столом.

Где купить мультитач стол для офиса?

Купить сенсорный стол (iTable) вы можете в компании ABC interactive. В отличие от других компаний, мы являемся производителями iTable, поэтому вы получаете массу преимуществ:

* Большой выбор. У нас представлен огромный выбор мультитач столов и сенсорных киосков, любых размеров и диагоналей. Не нашли то, что вам нужно? Мы изготовим сенсорный стол для вас под заказ.

* Органичный и стельный дизайн. Наши дизайнеры сделали все возможное, чтобы вы получили самую стильную продукцию. iTable станет украшением вашего офиса.

* Выгодные цены. Почему наши цены такие низкие? Потому что вы получаете продукцию от производителя.

* Прочность и долговечность. Для производства сенсорных столов мы используем самые современные и прочные материалы. Сенсорный стол прослужит вам не один год.

* Возможность апгрейда. Если через год-два вы поймете, что мощности вашего мультитач стола недостаточно, вы можете сделать апгрейд. Мы все предусмотрели для этого.

* Профессиональные консультации от ведущих специалистов компании.

Остались вопросы? Ищете, где выгодно купить мультитач стол (iTable)?

Позвоните или напишите нам!