Как интерактивный стол может помочь в туристическом бизнесе?

Каждое успешное туристическое агентство стремится к тому, чтобы:

> привлечь как можно большее число туристов за счет профессиональной работы и высоких стандартов обслуживания;

> легко снимать сомнения и возражения клиентов, тем самым делая больше продаж;

> профессионально продавать туристические услуги.

Мы не можем вас научить, как правильно вести и развивать туристический бизнес, об этом вы знаете лучше нас. Но мы можем дать вам отличную идею, как привлечь больше клиентов и как помочь им сделать правильный выбор, а значит, увеличить количество лояльных клиентов компании.

Как?

Установите в офисе турфирмы интерактивный стол, предлагайте клиентам виртуальные туры и экскурсии и получайте новые заказы.

Установите мультитач стол в торговом или офисном центре, загрузите туда рекламные ролики и виртуальные туры и получите талантливого продавца ваших услуг. При необходимости, itable можно подключить к интернету и сразу принимать оплату или аванс.

Почему это будет работать?

* Это необычно и наглядно. Выбирать страну для путешествия по каталогам и журналам? Прошлый век… Используя интерактивный стол (itable), будущий путешественник сможет погрузиться на дно океана и посетить Лувр, пройтись по белым, залитым солнцем улочкам Санторини или поохотиться в саване.

С помощью специально разработанного контента мультитач стол продемонстрирует фото и видео разных стран. Вообще, любая презентация посредством интерактивного стола будет нагляднее и доходчивее. Все, что вам останется сделать – это принять оплату за путевку.

* Это позволит разгрузить работников турфирмы и не потерять клиента. Пожалуй, вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда вы работаете с клиентом, а другой клиент, не дождавшись внимания, уходит.

Если в вашем офисе есть интерактивный стол, то клиентам не придется ждать, когда освободится менеджер, он может сделать выбор с помощью интерактивного стола.

Кроме того, мультитач стол просто необходим в случае, если вы участвуете в выставке. С его помощью посетители смогут больше узнать о вас, оставить свои пожелания и отзывы, ознакомиться с направлением деятельности компании.

Где купить интерактивный стол?

Заказывайте мультитач стол в компании, которая занимается этим не первый год и которая помимо самой продукции может предложить вам отличный сервис.

Ярким примером такой компании может служить фирма ABC Interactive.

Мы предлагаем интерактивные инсталляции с 2012 года и гарантируем безупречное качество продукции.

Кроме того, у нас вы можете взять интерактивный стол в аренду. К вашим услугам большой выбор нового арендного оборудования. Арендовать мультитач стол на выставку или на мероприятие у нас – это выгодно. Ведь помимо оборудования вы получаете полный комплекс услуг:

* написание контента и разработка программного обеспечения;

* доставка оборудования в любую точку России;

* монтаж;

* контроль за правильной работой оборудования;

* специальные условия для постоянных клиентов и рекламных агентств.

Остались вопросы? Хотите купить мультитач стол или арендовать его?

Свяжитесь с нами прямо сейчас и наши профессиональные менеджеры предложат вам лучшее решение.