Наверняка, вам приходилось слышать такое определение как сенсорный киоск или сенсорный стол. Что же оно означает и чем отличается сенсорный киоск от сенсорного стола?

Сенсорный киоск (мультитач киоск), так же, как и сенсорный стол (мультитач стол) – это современный компьютер, оснащенный мультитач экраном. Для управления этим компьютером не нужны никакие дополнительные устройства, стол управляется жестами. С помощью сенсорного киоска или стола можно просматривать фото и видео, презентации, а также выходить в интернет и играть в игры.

В чем отличие сенсорного киоска от сенсорного стола?

Возможно, у вас возникнет вопрос, а чем, собственно говоря, отличается сенсорный киоск от сенсорного стола? На деле все предельно просто. Сенсорный стол имеет диаметр панели от 32 дюймов и выполнен, как правило, в виде обычного стола с четырьмя опорами.

Что касается сенсорных киосков (мультитач киосков), то для их изготовления используются мониторы небольших размеров, до 32 дюймов в диаметре. Эти мониторы закрепляются на одноногой стойке.

Вот так выглядит сенсорный киоск (мультитач киоск).

Соответственно немного отличаются возможности и сфера использования сенсорных киосков и сенсорных столов.

Сферы использования сенсорных киосков:

* регистрация участников на мероприятии;

* оплата услуг;

* в качестве гида в музеях и на выставках;

* в качестве рекламного и информационного носителя в торговых центрах, магазинах, на выставках и презентациях.

Сферы использования сенсорных столов:

* выставки, презентации, ивент мероприятия;

* кафе, рестораны, развлекательные центры;

* школы, детские сады, обучающие центры;

* корпоративы, свадьбы и другие мероприятия.

Сенсорный стол (мультитач стол) дает возможность собирать контакты пользователей, играть в игры, просматривать фото и видео и отправлять их на свою электронную почту, отвечать на вопросы и проходить тесты, а также выполнять любые другие действия, которые доступны с ПК или планшета.

Помимо размера, сенсорный стол (мультитач стол) отличается от сенсорного киоска количеством поддержки одновременных касаний и большими возможностями взаимодействия посетителя с контентом.

Стоимость аренды сенсорного стола и сенсорного киоска

Арендовать сенсорные киоски и сенсорные столы на выставку или на мероприятие – это выгодно, так как в этом случае вы будете избавлены от серьезных финансовых вложений. Цена аренды сенсорного киоска зависит от модели, диагонали и времени, на которое вы арендуете оборудование. Чем на больший срок вы берете сенсорный киоск или сенсорный стол в аренду, тем ниже стоимость аренды. Более подробную информацию вы можете получить у нашего менеджера.

Помимо этого, обращаясь в компанию ABC interactive, вы получаете ряд преимуществ:

* написание контента и разработка программного обеспечения. В нашем штате работают опытные программисты;

* доставку в любой регион России, установку и контроль нашего специалиста за правильностью работы сенсорного стола или сенсорного киоска;

* бесплатные консультации и помощь в выборе подходящей именно для вас модели.

Также у нас вы можете купить сенсорный киоск (мультитач киоск) или сенсорный стол (мультитач стол).

Свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы сделать заказ и получить ответы на все свои вопросы.