Действуйте по-новому, более продвинуто и эффективно, и успех не заставит себя ждать

Если вы хотите стать успешным в этом нелегком бизнесе, то должны понимать, что вы продаете не страховку, вы продаете свой статус.

Для клиента вы и ваша компания должны иметь статус эксперта, настоящего профи в области страхования. Зачем? Ну, хотя бы потому, что с спорить с экспертом о цене как минимум неудобно.

Создаем имидж: вы должны выгодно отличаться от других

Сделайте так, чтобы клиент, выбирая агентство страхования, даже не думал сравнивать вас с кем-то другим. Заходя в ваш офис, он должен сразу почувствовать отличия.

Одно из таких отличий – сервис, который вы обеспечиваете клиенту.

Предлагаем вам наш новый продукт – мультитач стол и/или мультитач киоск для формирования имиджа и увеличения числа продаж в страховом бизнесе.

Просто установите мультитач стол или мультитач киоск в своем офисе и дайте клиенту возможность почувствовать себя особенным.

Почему это будет работать?

* Максимум информации. Почему продавец не всегда может закрыть сделку? В большинстве случаев, он не дал клиенту исчерпывающую информацию о продукте. В интерактивный стол или киоск загружается специально разработанный контент, где есть исчерпывающая

информация по каждому страховому продукту в доступной форме – фото, видео.

* Борьба со страхами клиента и нейтрализация возражений. Презентация страховых продуктов на интерактивном столе снимает все возражения и страхи клиентов. К моменту общения клиента с менеджером, большинство возражений уже снято.

Установив сенсорный стол и/или сенсорный киоск в помещении компании, вы будете работать гораздо больше и по-другому. Появится больше клиентов, больше закрытых сделок и больше рекомендаций. Все чемпионы продаж работают много, и это всегда приносит плоды.

Безусловно, интерактивный стол не заменит живого общения. Более того, эффективно продавать страховые продукты он не будет, это задача менеджера по продажам.

Мультитач стол просто поможет вам правильно организовать процесс продажи, сделать эффектную презентацию и предоставить клиенту самую полную информацию о продукте. К тому же, само наличие интерактивного стола подчеркивает статус вашей компании и вашу заботу, ваше желание помочь людям сделать правильный выбор.

Где купить мультитач стол и/или мультитач киоск?

Компания ABC interactive – лидер среди компаний, производящих и предлагающих интерактивные технологии.

Мы работаем на этом рынке уже более двух лет. За эти годы наработали огромный опыт в производстве действительно интересных продуктов.

Кроме того, у нас вы получаете полный сервис: написание контента, доставку, монтаж, загрузку фото, видео и других презентационных материалов, а также обучение работе с интерактивным столом.

Также у нас возможно взять мультитач стол в аренду на любой срок. Арендовать сенсорный стол или сенсорный киоск – это выгодно, ведь вам не нужно делать больших вложений.

В каких случаях лучше арендовать интерактивный стол?

* Для работы на выставках.

* Для проведения акций и рекламных кампаний.

* Для проведения презентации продуктов компании клиентам,

* и многое другое.

По вопросам приобретения и аренды интерактивного стола и/или сенсорного киоска свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.